Елесин Александр

Лауреат конкурса-фестиваля юмора и эстрадного искусства «Москва-Ялта-Транзит» в номинации «Оригинальный жанр». Александр – профессиональный фокусник с огромным опытом работы на эстрадах многих городов России, имеет опыт работы за рубежом. Его трюки рассчитаны на зрителей любого возраста.

 

Что представляет собой выступление Александра Елесина? ВЕСЁЛЫЙ ОБМАН!
Первый сценический блок: удивительные трюки с верёвками, платками, грампластинкой, а также таинственное перемещение бутылки и фужера с вином и многие другие чудеса.

Микромагия – это фокусы с небольшими предметами (картами, шариками, деньгами и др.), манипуляции показываются вблизи, на расстоянии вытянутой руки. Многие зрители имеют возможность участвовать в демонстрации различных трюков. Александр Елесин много импровизирует, общаясь с публикой. Поэтому фокусы в его исполнении не просто интересные и удивительные, но ещё и очень весёлые! Гости непрерывно смеются!
Второй сценический блок: фокусник вызывает нескольких зрителей на «сцену» и обманывает их у всех на глазах, сопровождая трюки забавными комментариями. Заканчивается выступление Александра Елесина очень зрелищно и красиво! Из одного платка у него появляется множество ярких цветов из перьев. Красивыми клумбами и букетами цветов Александр застилает всё сценическое пространство.

Популярные Новости

Ближайшие Праздники

Праздники сегодня