31.07.2008 13:04

Открытие ДЦ "Peugeot"

 

31 июля 2008г состоялось торжественное открытие второго дилерского центра по продажам и обслуживанию автомобилей марки Peugeot.

Автоцентр выполнен в соответствии с корпоративными стандартами Peugeot Blue Box. Он предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей французской марки. Общая площадь центра достигает 3812 кв.м. На территории дилерского центра размещены 24 рабочих поста. В сервисной зоне могут одновременно обслуживаться до 25 автомобилей.

Новый дилерский центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей Ravaglioli, Hofmann, Hanter, Sun, Car–O–Liner, Blowtherm, Infrarr, Jonnesway и др. Данное оборудование позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. В демонстрационном зале центра представлен весь модельный ряд Peugeot, официально представленный на территории РФ, а также дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары. Дилер предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in. В демонстрационном зале размещена удобная зона отдыха для клиентов. В числе сотрудников центра высококлассные специалисты, прошедшие профессиональную подготовку в учебных центрах Peugeot.

При входе в автосалон гостей и журналистов встречали очаровательные девушки, провожая каждого гостя в яркий мир французского шика, интригующего и завораживающего «Moulin Rouge», необыкновенно интересной и одновременно загадочной истории Франции и марки Peugeot. Главным действующим атрибутом на открытии стала установленная на центральной площадке красная мельница, как связь времен, символизирующая собой рождение марки и её историю. Каждый раз, поворачивая колесо мельницы, как колесо времени ведущий как - будто переносил всех в новый исторический виток в истории марки. Спокойную, не принужденную атмосферу создавали всем известные французские хиты разных лет.

Изюминкой открытия стало грандиозное выступление московского шоу-балета «Богема». Их великолепные костюмы и зажигательное исполнение никого не оставили равнодушными.

А любители оперного пения были в восторге от выступления оперной дивы Ирины Алешиной.

 

Торжественное открытие, проведенное, нашим агентством прошло на высоком уровне, и было оценено как заказчиком, так и пришедшими гостями.

Подробный фотоотчет

 

 

Популярные Артисты

  • Варьете "Poison"
    Варьете Танцевальные композиции варьете "Poison" выдержанны в духе времени. Стильные, экстравагантные костюмы в гармонии с экспрессивной…
    Подробнее...
  • Алешина Ирина
    Алешина Ирина Знаменитая самарская исполнительница оперных арий, романсов.
  • Шоу-группа "Ватерлоо"
    Шоу-группа Шоу-группа Ватерлоо - это профессиональный коллектив, существующий на Самарском рынке более 5 лет.
    Подробнее...
  • Урсула
    Урсула Профессиональная танцовщица, лауреат международных конкурсов, в десятке лучших соло-исполнительниц этнической хореографии в России.
    Подробнее...
  • Елесин Александр
    Елесин Александр Лауреат конкурса-фестиваля юмора и эстрадного искусства «Москва-Ялта-Транзит» в номинации «Оригинальный жанр». Александр – профессиональный фокусник…
    Подробнее...
  • Ахметов Рустам
    Ахметов Рустам Ахметов Рустам - молодой, энергичный, с прекрасным чувством юмора, очень обаятельный ведущий.
    Подробнее...
  • Шоу-группа "Hollywood"
    Шоу-группа Предлагаем Вашему вниманию новый уникальный вокально-танцевальный проект «Hollywood». Коллектив создан весной 2010 года. 
    Подробнее...
  • Островский Артем
    Островский Артем Ведущий Артем Островский, за плечами которого опыт работы с 2003 года знает, как создать радостную…
    Подробнее...
  • Дуэт "Ан - 2"
    Дуэт Молодой, интересный вокальный дуэт, с широким репертуаром, уже успевший зарекомендовать себя на самарской сцене.

Ближайшие Праздники

Праздники сегодня